Юриспруденция

прописка временная - вопрос №134464

Могу ли я временно прописать в свою квартиру семью из 3-ех человек? Будут ли в дальнейшем с этим у меня какие нибудь проблемы?

Мои знакомые просяться, что б я их временно прописала, примерно по их словам на 1 год.

октябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Временная регистрация возможна от трех до шести месяцев, если семья расчитывает пребывать дольше, то вы должны заключить договор найма, либо краткосрочного найма, либо договор безвозмездного пользования.

    октябрь 27, 2011 г.