Эзотерика

Решено

на прошлой неделе у меня произошла сильнейшая ссора с родителями,во время которой мама даже ударила меня в пылу эмоций.мне было очень больно,и... - вопрос №1344673

больнее в душе, чем в теле.я написала об этом Борису 17.02.1982 и буквально физически ощутила его эмоции.но он не написал мне ничего в ответ.почему? если он, по его признанию, чувствует ко мне симпатию, то сопереживание не чувствует? он ведь знает, как важна для меня его поддержка.Анастасия 11.12.1983

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Борис очень переживает из за вас, очень.Вы еще с ним будете разговаривать на эту тему.У меня получилось в раскладе так.

    январь 24, 2015 г.