Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты такой вопрос скажите пожалуйста какая профессия или может профессии мне больше всего подходит чем мне лучше всего заниматься? Анастасия Санкт Петербург 05.01.1992 г - вопрос №1344698

Вопрос задан анонимно январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте, если смотреть по нумерологии, вам следует обратить внимание на медицину.

    январь 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идут профессии связанные с помощью людям+обучение.
    Всех благ.

    январь 24, 2015 г.

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте, больше всего для вас будут благоприятны работы связанные с оказанием услуг в косметикой сфере визажист, косметолог, гример. Всех благ вам на жизненном пути и всего самого светлого!

    январь 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам нужно быть ведьмой или актрисой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    консультант

    январь 24, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы все еще не определились с работой? Подходящая должность для Вас… которую выберете именно Вы сами… подвернется Вам в середине февраля этого года… Вы сами почувствуете тяготение к ней… а заранее знать из какого разряда будет сфера деятельности, сейчас крайне не желательно для Вас  … поэтому наберитесь терпения… к сожалению не все знания о будущем идут людям на пользу в дальнейшем… для Вас сам Год благоприятный…

    январь 24, 2015 г.