Юриспруденция

Человек около полугода назад участвовал в угоне автомобиля в Новосибирской области. Не с целью хищения, был не за рулем. Нашли его в Кемеровской... - вопрос №1344813

области. Поместили в СИЗО. Суд будет в Новосибирской области? И я так понимаю под подписку о невыезде его не выпустят? И еще вопрос, как связаться с человеком в СИЗО? Передать слова поддержки.

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Суд и предварительное расследование, будет по месту совершения преступления. Связаться с лицом находящимся в изоляторе (СИЗО), можно только через его адвоката, других вариантов нет.