Эзотерика

Решено

vip

доброе время суток.. Когда будут отношения ?? с кем?? знакомы??? где произойдёт знакомство? Кристина 10,06 - вопрос №1344858

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    татьяна филатова

    336-й в

    Вижу что давно вы одинока, если появляется мужчина он быстро исчезает из вашей жизни… вам сделана порча на одиночество, женщиной, у мужа которой были с вами отношения.

    январь 24, 2015 г.

    ❤Анастасия

    161-й в

    вы очень хотите семью, хотите детей, но к сожалению это будет не ранее чем через два года

    январь 24, 2015 г.

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте Кристиночка,  этот год будет благоприятным для начала новых отношений, будут знакомства, встречи. Перед вами встанет выбор молодого человека, но окончательно принять решение вы сможете к концу года и выбор будет правильным. Каких либо негативных воздействий на вас абсолютно нет. Желаю вам легких, чистых, светлых моментов в жизни!

    январь 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Март-апрель благоприятны для начала отношений. Это связано с поездкой или путешествием. С мужчиной Вы не знакомы, но когда увидите его- почувствуете, как будто знали его всю жизнь. Возможно, он будет Вам сниться до Вашей с ним встречи.

    январь 24, 2015 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый день. Серьезные отношения возможны, но не раньше чем через полтора года. С этим мужчиной вы пока не знакомы.

    январь 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будьте осторожны, может быть вынужденная поездка, в которой вы можете пострадать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вы пока думаете рассудком, а душе этого нет надобности.

    январь 24, 2015 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Сейчас вы не довольны своей личной жизнью, притом демонстрируете себя не с лучшей стороны, достоинства есть, но вы предпочитает показывать свои минусы. На личную жизнь ставите высокий приоритет, и это хорошо, но вы сами не определились чего хотите, вам нужно решить, что вам нужно, чего вы ждёте от отношений, проговорить это для себя и желательно вслух. А пока вы повисли в состояние неопределенности, претензии к некому человеку мешают вам пойти в будущее, выйти из этого состояния не определённости. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. Какое-то время ничего особенного происходить не будет, так суета сует и прочая суета. Мужчина появиться месяца через два – три. Волевой, знающий чего хочет и умеющий этого добиваться. Вы его на данный момент не знаете. Поначалу вы будете не довольны личной жизнью, много внутренних эмоциональных противоречий. Хотя чуть позже  многое будет получаться проще, чем вы рассчитывали, но планы не будут сбываться, сама жизнь вас будет учить гибкости и тому, что всё просчитать не возможно, а нужно доверять судьбе. И вам всё-таки придется меняться, уходить от не работающих стереотипов поведения, обстоятельства вас к этому подтолкнут, и вам нужно будет решить чего вы хотите от личной жизни. Судя по всему вы справитесь с этой задачей, и появиться мужчина в вашей личной жизни

    январь 24, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина. В отношениях, которые появятся в течении 2015 года, у вас появится мужчина старше вас. он будет обеспеченным и на хорошей должности. Намерения у него будут серьезные. Познакомитесь при поездке. Вы окажитесь в кругу интересных лиц, для вас откроются новые возможности. Отношения будут ровные, наполненные глубоким чувством и взаимопониманием. Всего доброго.

    январь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Merlin

    618-й в

    будут, в этом году, встретите мужчину старше вас, обеспеченный, знакомство  в элитном месте

    январь 26, 2015 г.