Юриспруденция

Какая помощь от Государства полагается молодой семье? - вопрос №1344864

Какая помощь от Государства полагается молодой семье?… льготы, субсидии, программы, поддержка и т.д. и т.п.

И какой срок семья считается молодой?

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий! Программы поддержки молодой семьи, в основном, носят региональный характер. И могут отличаться от различных в различных регионах. Обратитесь непосредственно к региональным (муниципальным) органам власти.

    февраль 14, 2015 г.