Юриспруденция

Решено

закон на стороне матери - вопрос №151728

Здравствуйте. У нас брак не зарегистрирован, есть ребенок 9 месяцев, адрес прописки разный у обоих. Вопрос: если ребенка пропишем по адресу прописки отца, то мои права не ущемляются(в случае, если мы разойдемся и встанет вопрос с кем будет жить ребенок и будет ли отец вынужден платить алименты)

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    При выборе места регистрации ребенка не ущемляет Ваших прав и не лишает Вас возможности в получении  алиментов на ребенка. В случае если Вы разойдетесь, то место жительства ребенка будет определять суд исходя из многих различных обстоятельств в интересах ребенка.

    ноябрь 27, 2011 г.