Юриспруденция

Я предприниматель в апелляции отменили решение арбитражного суда, но мой юрист не заявил в апелляции о взыскании расходов на его услуги сказал что... - вопрос №1344866

можно потом. Как мне теперь взыскать расходы на оплату услуг юриста именно за участие в апелляции и подготовку апел.жалобы?

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Подавайте заявление в АС, первой инстанции. Заявление по вопросу о судебных расходах, понесенных в связи с рассмотрением дела в арбитражном суде первой, апелляционной, кассационной инстанций, рассмотрением дела в порядке надзора, не разрешенному при рассмотрении дела в соответствующем суде, может быть подано в арбитражный суд, рассматривавший дело в качестве суда первой инстанции, в течение шести месяцев со дня вступления в законную силу последнего судебного акта, принятием которого закончилось рассмотрение дела по существу. Всего доброго!

    январь 24, 2015 г.