Медицина

У меня на крайней плоти полового члена покраснение и маленькие белые точки.Головка открывается только когда руками делаю,и без боли.но сама она не открывается . - вопрос №1344975

что в нормальном состоянии, что при эрекции, головка не открывается. хочу чтобы головка члена постоянно была открыта.Что делать?

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Куропов

    22-й в

    Здравствуйте! Маленькие точки и покраснение — это нормально. А вот то, что головка не открывается — это плохо, есть вероятность фимоза. Обратитесь к врачу, он определит степень и назначит лечение, если оно необходимо. За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения

    январь 26, 2015 г.