Эзотерика

Дата рожденя: 31/07/1985 Вопрос:у нас с мужем идет разлад не знаю что делать, то уходит то приходит. - вопрос №1345100

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    В общем чате на такой вопрос не ответишь подробно. И данные нужны обоих, чтобы проанализировать что происходит. Есть хорошие расклада на взаимоотношения, которые показывают мысли, чувства, намерения каждого, возможное развитие ситуации в будущем и дают совет как поступить. Все подробности при индивидуальном обращении с фото.

    январь 24, 2015 г.