Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,был суд ,могут придти приставы на опись имущества?Убанка могут быть свои приставы или по месту жительства,у меня другой банк уже снял половину пенсии. - вопрос №1345228

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Ни одни банк не имеет и не может иметь своих приставов. Принудительное взыскние осуществляет Федеральная служба судебных приставовЮ являющаяся государственным органом не принадлежащим ни одному банку. Опись имущества осуществляют приставы из отдела ФССП по месту жительства должника.

    январь 24, 2015 г.