Психология

Какого мужчине, который одновременно, в процессе развода с женой, живут врозь в одном городе, и еще у него есть другая девушка в другом городе, с... - вопрос №1345245

которой он переписывается в соц. сети, иногда созваниваются, и желает с девушкой серьезные настоящие отношения, в реальности ни разу не встречались?

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    133-й в

    У каждого своя жизнь, каждый сам выбирает как ему лучше жить. Надо жить своей жизнью, а не проживать чужую!

    январь 25, 2015 г.