Эзотерика

Доброго времени суток уважаемые эксперты .Хотела спросить .ждут ли меня в ближайшее время существенные перемены в жизни .Наталья 06.11.1977 .Заранее спасибо огромное за ответ. - вопрос №1345313

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Карта 3 пентаклей выпала- перемен она не предвещает, говорит о материальном благополучии, получении прибыли, или решении вопросов, связанных с работой. Более подробно можно посмотреть в большом раскладе на год по основным сферам: здоровье, любовь, работа, финансы, анализируя каждую сферу с позиции что есть сейчас, что ждёт, предупреждение, совет как поступить, итог. Подробности при индивидуальном обращении.

    январь 24, 2015 г.