Эзотерика

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон! - вопрос №1345337

Приснился сон, как будто я олицетворяю огонь а мой бывший молодой человек лед. Снилось что я лежу на какой то кровати, и вся горю, пылаю изнутри, но я не получаю вреда от этого огня, как будто это мой внутренний огонь, мне наоборот хотелось им поделится что ли. Появляется мой бывший молодой человек, я распахиваю объятия и он ложится рядом и обнимает меня, прижимает к себе со всей силы, а он холодный, как кусок льда! Мне от этого холода стало очень хорошо и комфортно, и я начала отдавать ему свой жар что бы согреть его. Во сне была счастлива очень. Сон закончился тем что мы стали одной температуры и как будто слились воедино. Он еще что то сказал, вроде бы: я скучал, и сейчас с тобой мне намного лучше. Но точно не помню. Вполне возможно что слова я додумала, потому что хотела бы их услышать.
В добавок ко всему, во сне наша кожа по цветам разделялась, у меня кожа святилась красным сияющим, у него синим таким блеклым и тусклым, и постепенно мы стали одного цвета.
Отношения с парнем были не простые, из разряда «и вместе тяжело, и врозь просто невыносимо». Что может значить этот сон? Есть какое то странное чувство, что сон что то значит для меня и бывшего молодого человека.

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Ну так и было у вас, вы огненная, он этакий снежный король. хотя вы, по идее, друг друга дополняете, но такая разница в темпераменте не даст вам друг с другом договориться.

    январь 24, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    это кармическая связь, этознак того что вы разные, но в тоже время вы могли бы найти что то общее, чтоб продолжать быть вместе! Например ребенок общий! Чувство эуфории это очень хорошо! Со временем может быть и поймете к чему был этот сон, мне кажется что никогда здаватся не надо даже если очень тяжело!

    январь 27, 2015 г.