Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я Фадеева Галина, 1992года рождения 21го января. Я получила травму позвоночника в 12.08.2013года,и пока не могу ходить. Скажите пожалуйста, смогу ли я когда-нибудь ходить и - вопрос №1345370

восстановиться? И когда это будет? Очень жду вашего ответа! Спасибо заранее!

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    525-й в Эзотерике

    Сможете, будет очень трудно, но не бросайте попыток. Будете ходить, но не в этом году, что не означает, что надо ждать, пока Вам предрекут долгожданный год. Человек сам делает свою судьбу.

    январь 24, 2015 г.