Эзотерика

Решено

vip

Как сложится моя личная жизнь в этом году, встречу вторую половинку или нет, мужчин много, но я одна. Марина 27.03.1963г Новгородская область. - вопрос №1345453

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Да, вы встретите своего мужчину в течении ближайших месяцев. Не переживайте одной не останетесь.
    Удачи

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Июль-август 2015-очень благоприятны для начала таких отношений. Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    январь 24, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас нет стабильных отношений и не предвидится. Нужно посмотреть и понять где идет перекос.

    январь 25, 2015 г.