Эзотерика

vip

27.09.59 7-30 г.Сызрань Куйбышевская область Уважаемые эксперты, я получила возможность бесплатно задать VIP вопрос. Вопрос прост, .... что было, что будет и чем сердце мое успокоится??? Спасибо... - вопрос №1345455

Вопрос задан анонимно январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для простого вопроса. простой ответ, особенно учитывая, что данных нет. Выпали карты Ленорман:
    Что было — крысы — была потеря
    Что будет — корабль — дальняя дорога, в целом грядут перемены в жизни
    Чем сердце успокоится — дерево — сердце успокоит ваша сила воли, жизнелюбие и оптимизм.

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, были какие то проблемы и переживания, ждет интересная перемена, которая изменит ваше существование полностью. А успокоит — неожиданный подарок судьбы.