Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

крадут или теряю деньги! - вопрос №778393

Добрый день. В последнее время стали пропадать деньги. Есть подозрение, что воруют, но доказательств нет. Помогите, подскажите. Я-Екатерина. 08.06.1975. Москва.

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Евгения

    245-й в

    ворует женская рука

    октябрь 4, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вас использую, а вы терпите.присмотритесь к своему окружению.

    октябрь 4, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.

    У вас наступает стабильность  в личной жизни, и в материальном плане.Не жалейте о том что пропадают деньги… вам судьба подкинет очень приятный сюрприз.А с деньгами… вы даже не ожидаете, кого скоро поймаете за руку… это будет не приятный сюрприз.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Екатерина!
    Нужны подробности: где пропадают, дома или на работе? Пока истолковать карты не могу. Поскольку выпадают кубки, рискну предположить, что либо у того кто ворует проблемы с алкоголем, либо второй вариант — тратит их на женщину (кубки это так же и любовь).

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Ворует кто-то из вашего окружения, скоро вы его узнаете.

    октябрь 4, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Показало обман, ложь… Деньги воруют, они не просто так пропадают… человек огненного знака..

    октябрь 4, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в ближайшее время всё вскроется и узнаете кто это делает и ворует, потерпите

    октябрь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина но ведь не зря же такое происходит. Есть причина потерь. Может вы где то совершили ошибку. Карты показывают что у вас в жизни не только в этом проблемы

    октябрь 4, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скоро узнаете кто это делает...

    октябрь 4, 2013 г.

    Дмитрий Романов

    2407-й в Эзотерике

    купите сейф

    октябрь 4, 2013 г.

    287-й в

    Здравствуйте Екатерина! Скорее всего деньги ворует Ваш Мужчина которого вы Любите!

    октябрь 4, 2013 г.