Юриспруденция

Я попал в ДТП, в итоге я оказался не виновен ,но машину я купил за час до ДТП, нет страховки , договор купли продажа есть , ехал делать ТО , кто мне должен возместить ущерб? И как мне это сделать, - вопрос №1345483

страховая второго водителя если будет она возместит только часть ущерба, м ненадолго чтоб мне возместили полный ущерб

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Магомет!

    ОСАГО страхует авто ответственность перед другими лицами. Страховая компания виновника обязана выплатить вам за вред, причиненный ДТП. Сейчас действует прямое возмещение убытков. Но если в одной стороне отсутствует у одной стороны полис (как у вас), то вы имеете право обратиться в страховую компанию виновника.

    Обращайтесь в л/с. Я могу полностью подготовить ваше дело и заставить страховую компанию выплатить реальную стоимость ущерба. У меня большой судебный опыт со страховыми компаниями.

    январь 24, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете сделать независимую оценку ущерба имуществу (автомобилю) и взыскать его с причинителя (виновного в ДТП) в судебном порядке в полном объеме.

    январь 24, 2015 г.