Медицина

Решено

Проблема с ростом - вопрос №13455

Здравствуйте. Не знаю, по «адресу» ли я обралилась… Но: мне почти 16 лет, а рост у меня 160 см (т.е. маленький)! Неужели я больше не буду расти?! Мама (по комплекции) такая же как я, а папа высокий, стройный. Сестра, которой исполнится 10, уже длинноногая и, наверно, скоро меня перерастет! Получается, что я «пошла» в маму, а сестра — в папу?Стоит ли мне тогда есть морковку и висеть на турнике? Помогите, пожалуйста!

сентябрь 4, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Хужаева

    Психология

    У вас абсолютно нормальный для женщины рост! При таком росте вы сможете спокойно встречаться с мужчинами любого роста и все они будут чувствовать себя рядом с вами высокими и сильными. Вы сможете одевать каблуки любой длинны. Маленькая уютная женщина - мечта любого мужчины.

    сентябрь 4, 2009 г.
  • В 14 лет провел пару недель на Иссыкуле. За лето--10см. Наташа абсолютно права! Не дай Вам Бог вырасти с отца. Деда Саша.

    сентябрь 4, 2009 г.

    Yurkij

    Я думаю Вы еще вырастете, продолжайте хорошо кушать, висеть на турнике и тянуться.

    сентябрь 7, 2009 г.