Психология

Как справиться с дипрессией? Тело как не моё дрожь. Лежала обострился остеохандрос. - вопрос №1345539

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Наталья, обратитесь к врачу терапевту, который направит Вас на обследование к тем специалистам, к которым посчитает нужным исходя из Вашего состояния.
    С уважением,
    Татьяна.

    январь 24, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. С психологических техник Вам подойдет аутогенная тренировка, которая снизит уровень тревожности, так же важно знать причину, что привело Вас к такому состоянию. Настоятельно рекомендую обратиться к лечащему врачу и определиться с дальнейшими действиями по лечению остеохондроза остеохондроза. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 24, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Наталья, важно понять причину депрессии,  Зачастую депрессия бывает от потерь, которые неожиданно случаются в жизни человека.Причем потери могут быть разными: от потери  (смерти) близкого человека, до потери престижа, работы или потеря иллюзии. Потери могут быть восполнимыми и невосполнимыми Депрессии могут быть от подавленной агрессии на кого-то или на себя даже. Поэтому от причины депрессии зависит и освобождение от нее.Если нужно подробнее  , то обращайтесь в чат.Всего доброго Вам

    январь 24, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Наталья, депрессия — это медицинский диагноз, который имеет право ставить только врач-психотерапевт при личном осмотре вас, и если врач поставил вам диагноз «депрессия...», то он же и обязан был назначить вам  адекватное лечение. Еще раз обратитесь к психотерапевту в поликлинику по месту жительства.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    январь 24, 2015 г.