Юриспруденция

Куда мне обратиться? - вопрос №134562

Здравствуйте! Дело в том, что уже две месяца назад я сдала куртку в химчистку.Мне назначают, когда прийти и уже несколько раз подряд мне говорят, что я пока не могу забрать куртку, что она еще не готова.И вот сегодня снова мне сказали, что нужно ждать понедельника и там еще скажут, что будет дальше, будто там ждут результаты технолога какого-то.Вобщем хочу узнать,куда мне обратится, в какие органы защиты, чтоб решить этот вопрос? Куда мне обратиться?

октябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    579-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Любовь!

    Попробуйте обратиться в районный отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей.

    октябрь 27, 2011 г.