Дата рожденя: 16/11/1983 Вопрос:как убрать порчу или сглаз - вопрос №1345866

январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    с помощью специалиста.если сами не владеете знаниями и техниками… нельзя просто взять и научить в одном предложении… например вы уже наверно сотню раз видели как стрижет парикмахер… но вы же просто так не возьмете ножницы и не начнете стричь?( конечно если вы сами не мастер этого дела)))

    январь 25, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    самостоятельно проще усугубить.   оптимально на приёме у мастера.

    январь 28, 2015 г.