Юриспруденция

алементы - вопрос №134590

добрый вечер… у меня бывшая супруга подала заявление на алементы… но мы пришли к общему мнению и она забрала заявление… но я узнал что это не так хорошо скажется на ребенке если со мной что не будь случиться, в этом случаи государство не будет оплачивать содержания ребенка, так ли это..??7

октябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    72-й в Юриспруденции

    Супруга сможет получать от государства пенсию на ребенка до 18 лет по потере кормильца. Но это если с Вами что-то случится.

    октябрь 28, 2011 г.