Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

и с нова к вам любимый эксперты((Мои отношения С Анаром зашли в тупик малейший скандал и все расстается.безумно импульсивный.вот и вчера из за пустяка.Навсегда ли этот разрыв или как то получится мир - вопрос №1346004

или получится помириться? анар 01.09.1990. юлия 15.08.1993 Я так по максимуму лояльна ко всем его действиям. а у него во время скандала как будто мозг отключается. причем очень резко и беспочвенно. помогите

январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 18

    35-й в Эзотерике

    Юля, над ситуацией надо вам работать с одним экспертом а не в публичном формате.Проблемы решаются с помощью одного человека, который вам этот путь покажет и подскажет.Попросите Божьей помощи и пусть рука Владыки приведет вас к нужному эксперту.Разрыв этот у вас не навсегда, но ведь пора бы  уже поумнеть, и проблемы хором не решаются.С народом всеобщая радость делиться.С вашей парой надо работать.Иначе так и будет то что происходит сейчас.Замалчивание того, что вас не устраивает только злить будет мужчину.А вам принесет болезни.
    Мудрости и всех вам благ!

    январь 25, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте Юлия, примирение будет в кратчайшие сроки, пусть Анар остынет, ему нужно время разобратся в себе… Всех благ!

    январь 25, 2015 г.

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте Юлия, нет разрыва не будет. Анар очень импульсивный человек у вас такие отношения и будут продолжаться на подобной волне, до тех пор пока вам самой не надоест сглаживать и гасить агрессию с его стороны.

    январь 25, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Это не конец ваших отношений. Он любит вас и очень. Но слишком он у вас эмоциональный. Уже скоро он сам с вами свяжется и вы помиритесь. Но на дальнейшее вам бы сделать гармонизацию отношений, либо же как то по аккуратнее с ним. У вас ещё просматриваются ссоры. Не значительные, но тем не мение...

    январь 25, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юля эти расставания и примирения когда то закончатся в один прекрасный день… Он уйдёт и больше не придёт… У Анара есть некоторые проблемы с психикой на которые нужно уделить внимание… Его эмоциональный фон оставляет желать лучшего… Вы помиритесь, но так долго продалжаться тоже не будет…

    январь 25, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Примирение еще будет… Но отношения так и будут… как на качелях… Нужно менять атмосферу в паре, с учетом характеров обоих. Если сами не справляетесь, обращайтесь к любому из экспертов за детальной консультацией… вам помогут

    январь 25, 2015 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В паре есть чувства, но психологическая «пропасть», к сожалению, непреодолима между Вами! Просмотр показал и Вас, Юленька натурой вспыльчивой! Но не смотря на это, Вы  всячески потакаете Анару, даже вопреки своим принципам.Примирение будет ни сегодня-завтра! Но такие выпады будут продолжаться! Но, чем дольше Вы будете вместе, чем старше он будет становится, тем меньше будут случаться такие ситуации! В целом у Вас не видно плохого будущего! С ув.Влада.

    январь 25, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Скандалить ему нравится, он от этого получает удовольствие, так что не обращайте внимания.

    январь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если Вы собираетесь строить отношения с этим мужчиной, Вам нужно очень четко понять, что для представителей его народа… женщина является покорным и податливым существом. Вы и представить себе не можете какой степени послушания он от Вас ждет. Нужно очень четко понимать, что их культура и схема семейных отношений разнятся с нашей настолько, что Домострой может показаться им сводом возмутительных поблажек для женщины и неслыханных ограничений для мужчины. При помощи магии конечно же можно изменить его культурный код, но имейте ввиду, что изменения коснутся всех составляющих его осознанного Я. Внешне он останется прежним, а внутренне изменится полностью.
    Таким образом Вам придется делать выбор. Либо расстаться с ним, либо пойти на решительный шаг и прибегнуть к магии, либо позволить ему низвести Вас до положения безвольной, бесправной и послушной наложницы.

    январь 25, 2015 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    Помиритесь. Пока вы в паре будете оставаться мозгом и спокойствием-примирение будет. Но парень конечно отвал башки… он так и дальше будет бегать туда-сюда, импульсивничать, и как у меня вышло может и руку поднять-так что аккуратнее

    январь 25, 2015 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    День добрый Юлия.
    У Вас с  Анаром всё наладится вы молоды отношения строятся, ни за один день. Он на характер вспыльчивый,  на это есть причины  как только у  него прояснится ситуация, он станет прежним Анаром. Немного терпения  которого вам не достаёт это причина ваших столкновений.все эти недопонимания происходят только у влюблённых  таким способом отношения складываются.  Ваши отношения будут продолжатся, а какими станут завит от вас он влюблён в вас, но он не до конца понимать как дальше быть и вы должны, просто дать ему свободу выбора.  Тогда вам гораздо проще будет с ним общаться.Иногда парни не готовы брать ответственность на себя, для этого вы должны, не много отстранится от него.  Тогда его нервозность и вспыльчивость не будут проявляться. вам легче будет понять от чего это происходит.
     С уважением Софият...

    январь 25, 2015 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    на неделе должен придти к вам отношения ещё не закончены.

    январь 25, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения очень сложные. Вероятность продолжения есть, но небольшая. Над ситуацией нужно работать.

    январь 25, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Не смотря на все разногласия и временную разлуку, чувства между Вами довольно сильные, Анар бывает слишком критичным и нервозным и это приводит к конфликтам! Вы Юлия в открытую показываете ему свои чувства и проявляете заботу, Анар же несколько скрытен и старается контролировать свои чувства, не показывает их в открытую! Отношения не простые,  но отношениям не конец и примирение будет совсем скоро! Не пытайтесь перевоспитывать Анара. принимайте его таким, каков он есть, со всеми достоинствами и недостатками, и со временем отношения наладятся! Удачи Вам и благополучия!

    январь 25, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Так и будет продолжатся пока не расстаетесь полностью… но пока не решите источник Вашей проблемы который и мешает постоянству…

    январь 25, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Его вспышки — результат пробоя в ауре. результат травмы.

    январь 25, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Простым ответом на Ваш вопрос не обойтись — Вам нужно переучиться реагировать на Анара и его вспышки. Лояльность не приводит к разрешению конфликта, а мозг Анара отключается именно благодаря Вашей реакции на его слова. Пишите, высылайте фото, начните исправлять заученные образцы поведения. Ваша энергетика взбаламучена и Вам нужен новый подход к ситуации.
    С уважением, Светлана

    январь 25, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!

     Окончательного разрыва нет и примирение будет, но неумение найти общий язык, отягощает Ваши отношения и разрушает чувства. Анар- это неуправляемый импульс и, если он дошел до эмоционального накала, то действительно становиться неуправляемым. В общении с таким человеком важно чувствовать, знать эти моменьы и умело обходить их.

    Всего Вам доброго!

    январь 25, 2015 г.