Юриспруденция

Трудовой кодекс для беременных - вопрос №134604

Здравствуйте. Я работаю на компьютере. Сейчас начальник, узнав, что я скоро уйду в декрет, завалил меня работой, дабы все успеть. Теперь мне приходится 5 дней все 8 часов работать за компьютером. Скажите, могу ли я заявить о своих правах? Какие органичения для беременных присутсвуют в ТК РФ? Заранее спасибо!

октябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    Почитайте ст.253- 259 Трудового кодекса о гарантии беременным женщинам и покажите ее своему начальнику. Пусть знает.

    октябрь 27, 2011 г.