Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты, скажите есть ли перспектива отношений Мария 26.08.1992 и Роман 19.03.1993 Беларусь, помогите, пожалуйста.Очень надо.Заранее большое спасибо!. - вопрос №1346231

январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Мария! Перспектива есть. Сейчас отношения только зарождаются, между Вами есть страсть. Но опасайтесь надоесть друг другу — нужно отвлекаться на хобби и личных друзей. Этот баланс очень важно соблюдать. Вообще по энергетике скорее роман, увлечение.

    январь 25, 2015 г.