Эзотерика

Решено

Когда кончится черная полоса? - вопрос №274144

У нас с мужем началась черная полоса. Точнее у мужа, но меня это касается в неменьшей степени. Проблема связана с работой. Уволился с одной работы, работает на второй, но заработок ничтожен. Его даже маленьким назвать сложно. Вследствие всего этого за нами образовался огромный долг, стоит вопрос о выселении. Я сижу с маленьким ребенком, помочь семье особо не могу. Хочу узнать,когда же закончится эта черная полоса в финансовом вопросе? Невыносимо уже.

Дмитрий 27.11.1973, 06.15, Пермь

май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не черная полоса, а последствия необдуманных поступков. Которые и сейчас продолжаются. Вам нужно делать расклад на поиски благоприятных перспектив. А если все будет так же продолжаться, то ситуация будет только ухудшаться.

    май 21, 2012 г.