Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Любит ли, Скучает ли он... - вопрос №933051

Любит ли, Скучает ли он (Сергей 09.05.1980) по Марии (03.07.86). Объявится ли он? Будем ли мы вместе снова? сделает ли первый шаг? По судьбе ли он мне? И если нет, будет ли человек за которого выйду замуж?

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 40

    NeoBit

    511-й в

    Это не Ваш человек

    январь 30, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Мария.Сергей вернется ближе на апрель- май месяц.Отношения возобновятся по его инициативе.Он вас не отпустит.Вы подходите к друг другу.Он втайне боится вас потерять, он вам письмо напишет и вы вскоре встретитесь.Объявится, не переживайте глубоко.

    январь 30, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Нет не любит Вас Сергей, отношений с ним не будет! У Вас другой мужчина по судьбе! Осенью будет знакомство и весьма стабильные отношения! Удачи Вам и благополучия!

    январь 30, 2014 г.
  • Здравствуйте, это ваш человек, весной вы встретитесь, он сам объявится, вы будете вместе, замужество идет через 1,5 года у вас с ним.

    январь 30, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Увы, но с ним рядом другая женщина… Очень низки шансы на то, что будете вместе… Другой у вас впереди, с ним построите пару… А этот не ваш..

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    у вас всё сложится хорошо, вернётся Сергей к вам.Вы нужны ему, и он это осознаёт.Для него очень важно быть рядом с вами.Вы сами не делайте первый шаг, дайте ему время.Он сам свяжется с вами и вы будете очень счастливы.

    январь 30, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение у вас будет, но не могу сказать, что отношения перспективные и будет брак. Новое знакомство не просматривается, так как сердечко у вас несвободно и вы не можите в полной мере смотреть по сторонам.

    январь 30, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Мария, отношения закончены, хотя еще можете неоднократно пересечься с ним. Можно дальше жить иллюзиями и надеждами, так жизнь мимо и пройдет. Вам по судьбе семья дана, вы уже как минимум 2 возможности создать семью упустили, сейчас реальный шанс выйти замуж есть  в 33 года.

    январь 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, Сергей объявится, отношения возможны, но это не ваши судьбоносные отношения. Вас в течение года ждет знакомство с Вашим человеком, с которым будет взаимопонимание и не будет трудностей в общении.

    Удачи Вам!

    январь 30, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! С Сергеем точно ни чего хорошего вас не ждёт. У вас и совместимости нет ни какой. На ближайшее будущее, ни какого замужества не просматривается.

    январь 30, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    mariya u vas budet obsolyutno drugoy i on vam ne nujen u vas budet svidaniye no eta ne na fsegda ne tarapites

    январь 30, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ну что вы себя мучаете… никто никого не любит и не скучает, живет себе и в ус не дует, а вы все ждете… да еще вам надежду дают и так день за днем в ожидании… потому как дали надежду… Он вам ну никак не по судьбе… две разных дороги… Замуж вы выйдите но не так скоро как мог ли бы… а все напрасные надежды которые вам дают… вот поставите точку то и новые отношения быстрее придут..

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Сергея есть другая девушка, он сейчас с ней счастлив. По судьбе у Вас идет встреча к октябрю, с парнем которым будете счастливы.

    январь 30, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Мария, вам пора Сергея отпустить, пути ваши разошлись.Конечно же у вас будет встреча с мужчиной, с которым у вас есть шанс выстроить отношения для брака.Но вам надо решить с этими отношениями и побыть какое-то время одной, поразмышлять и накопить потенциал для нового мужчины, потенциал любви.

    январь 30, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    У Сергея отношения с другой девушкой, не объявится он.С другим парнем будете строить серьезные отношения.

    январь 30, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Мария!!! Сергей за вами очень скучает, вскоре вы будете вместе. Но вы должны проявить инициативу, сделать первый шаг.

    Удачи Вам и счастья!!!

    январь 30, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Он скучает и скоро обьявится; но по судьбе у вас другой человек; с ним и любовь.

    январь 30, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    У Вас с ним разные дороги, вместе не будете. Это не Ваш человек, своего встретите чуть позже и все у Вас наладится.

    Удачи Вам!

    январь 30, 2014 г.

    Суворова Евгения Андреевна

    508-й в Эзотерике

    С Сергеем у Вас нет общей судьбы. Но Вы и без него будете счастливы! Ближайший месяц старые привязанности будут мучать Вас, но потом станет легче.

    январь 30, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей ещё объявится на Вашем пути, и снова пропадёт, оставив больи осадок на, и без тогоЮне спокойной душе!!! Сказать, что он скучает-не скажу, но бывает вспоминает… Если Вы, Мария, примите его, когда ему того захочется(чувств у него к Вам глубоких нет, так… нравитесь не больше!), то упустите шанс своего счастья! Если же Вы поставите сами точку в отношениях, то этот год сулит Вам судьбоносную встречу с достойным мужчиной! С ув.Влада.

    январь 30, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    У Сергея есть к вам чувства, но есть в ваших отношениях препятствия. Со временем все нормализуется, он проявит иницативу и даже настойчивость. Есть шанс, что вы выйдете за него замуж, но это как говорится уже другая история.

    январь 30, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Шансов, что вернется нет.Любви нет, иногда вспоминает Вас.В этом году состоится приятное знакомство! Не живите мечтами о Сергее, надо думать о будущей жизни.У вас все сложится благоприятно! Удачи!

    январь 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отпустите его и сожгите мосты и в зареве пожара… встретите своего человека

    январь 30, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, ситуация вдальнейшем у Вас просматривается так, что выбор между двумя мужчинами, будете делать Вы сами, у Вас будет встреча-вскором времени с другим мужчиной, только начнут развиваться отношения и от Сергея получите весточку, которая для Вас нужна будет, как глоток воздуха!

    Выбирайте сердцем и душой!

    январь 30, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Мария, слабые энергетические связи… У вас разные дороги с Сергеем. Вспоминает, но не вернется. Человек, за которого вы выйдите замуж у Вас появится через 2 года.

    январь 30, 2014 г.

    Виталина

    1005-й в

      Зравствуйте Мария !

    Карты говорят что вы познакомитесь со своим молодым человеком в этом году, вероятнее осенью..

    И возможно даже вас познакомит какая-то женщина..

    Успехов вам!

    Не забывайте ставить оценки..

    январь 30, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Увы, чувств не осталось, в будущем Сергей не планирует связывать свою жизнь с Вами.

    январь 31, 2014 г.

    Мария Романовна

    1255-й в Эзотерике

    Сергей скучает по Марии и скоро появится вновь в её жизни. Он сделает первый шаг, но Мария скоро поймёт, что Сергей — не её человек!

    январь 31, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он вас любит, вместе вы еще будете в будущем.

    январь 31, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!

    Сергей вернется, по раскладу Таро, вам нужно активизироваться, аркан Колесница, потому что он думает о вас, вспоминает и не все потеряно. Вам нужно взять все в свои руки и по возможности первой дать ему какой то знак. Все наладится, отношения не будут очень простыми, но поверьте  — ОН ВЕРНЕТСЯ, если вы первая проявите активность) счастья и любви вам)

    январь 31, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    нет, не обьявится. у вас другой мужчина. появится совсем скоро

    январь 31, 2014 г.
  • Здравствуйте! Человек скучает, объявится и какое-то время вы будете вместе. Но это не Ваш муж.

    Ваш человек старше Вас на 3 года, с ним Вы еще не знакомы. Занимается автомобильным или компьютерным делом.

    Всего доброго :)

    январь 31, 2014 г.

    .

    426-й в

    Не ваша судьба, увы.

    февраль 1, 2014 г.

    missss

    796-й в

    он к вам настроен просто как друг, человек который готов поддержать и помочь брака либо каких либо близких отношений он не хочет с вами но и ссориться и терять общение тоже не готов

    февраль 1, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Будете, но недолго.

    февраль 2, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Похоже в будущем вы все таки вместе.

    февраль 2, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скучает и еще объявится. Но нужно, чтобы и вы сама сделали шаги ему на встречу.

    Окончательные выводы можно сделать после полного прогноза ваших отношений.

    Удачи!

    февраль 2, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Сделает первый шаг, вы будете к этому готовы. Объяснитесь и все наладится. Отношения продолжаться. Переспектива брака неплохая.

    февраль 3, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете счастливы, не обязательно с Сергеем. Вы достойны лучшего.

    февраль 3, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Сергей- это герой не вашего романа. Не за него выйдите замуж.

    февраль 3, 2014 г.