Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Охарактеризуйте, пожалуйста, мужчину: Фотография: http://ifotohost.com/pic/229/c8mvo8.jpg ---- Cepгей 28 янвapя 1978 г. - вопрос №1346545

Вопрос задан анонимно январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Умный, пробивной по натуре своей… с очень высокими амбициями. Эгоистичный, себя любит больше всех остальных;)… Свободолюбив… Влюбчив, но мало романтики в нем… В целом, неплохой человек… На подлость не способен…

    январь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    Сергей немного ветренный в отношениях. Любит посмотреть по сторонам и уйдёт не сожалея, если глянется другая.Он вообще не зацикливается, ему всегда нужны перемены.Но в карьере он не упустит своё, очень пробивной и активный. Видит свою выгоду и просчитывает всё наперёд.Его амбициии и уверенность, здесь на высоте!