Эзотерика

Решено

У меня снова финансовая катострофа. С мужем живём вроде нормально, он во всём помогает, исправно ходи на работу, только вот доход от его работы от 2... - вопрос №1346746

до 5 тыс в месяц и он утверждает, что не платят. Не знаю что делать, бросить его? Нет уже ни сил не финансов его тянуть. Хотелось бы узнать что ждёт меня дальше? Ирина 11,10,1984

январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Да он вам лжёт! нет таких з.п., но уходить не надо. И можно узнать его дату рождения и имя я посмотрю что он за человек. Надо разобраться в причине такого работника.Может он альфонс — да всё что угодно может быть! Надо смотреть.

    январь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    проверьте его слова… да так… что бы он не знал об этом… потому что карты показали хитрость… а вот просмотр будущего… это работа…

    январь 25, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Деньги он тратит на свои похоти. Соглашусь с Султаной, таких людей называют альфонсами.
    Бросать или нет это Ваше личное дело. Но могу сказать одно, исправляться он не собирается и не исправится. В лучшем случае бросайте его, или же тяните финансово его всё время.

    Всех Благ Вам.

    январь 25, 2015 г.