Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

2 недели назад на даче пропал кот. Ребенок вынес его за заор на дорогу - кот не вернулся. Хочется узнать жив кот или нет. и если жив - то где его искать - вопрос №1120565

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Кота вы не найдете к сожалению.

    июль 14, 2014 г.

    Оля

    579-й в Эзотерике

    Его забрала женщина лет 50 ти. Напишите объявление что кота ищет ребенок и вознаграждение. Кота вернут через 2 недели после объявления, как прочитают.

    июль 14, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня! Кот однозначно жив и здоров, его забрали, слишком мала вероятность, что вернут, но объявление, как вариант попробовать стоит.Забрала женщина.
    Удачи и благополучия!

    июль 14, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кот жив и у кого поблизости он сейчас находиться… вижу что скоро вы его от ищите)удачи вам)

    июль 14, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.котик жив.чувствуется живая энергия.находиться он на тех же дачах.Там много живущих людей.поэтому поспрашивайте.я вижу что он не по далеку.Удачи вам.

    июль 14, 2014 г.
  • Здравствуйте.Кот жив и здоров, находится в хороших условиях у женщины старшего возраста, она его приютила.  Вам нужно дать объявление о пропаже кота, сами его не найдете, предложить вознаграждение и написать, что страдает ребенок. Женщина откликнется, вы сможете договориться и отдаст вам кота. Удачи вам и быстрого возврата вашего питомца в дом. С ув.Инна!

    июль 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кот жив, его подобрали и видится автомобиль. Он перемещен в другой район, далее от Вашего места проживания. Поможет объявление. Кот найдется.

    Удачи Вам!

    июль 14, 2014 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Ваш кот находится в частном доме с красной крышей.Дом приметный, небедный, во дворе гараж (машина).Кота не захотят возвращать, попробуйте договорится.

    июль 14, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой красавец только при доме. Если развешаете объявление с фото и походите по соседями на дачи, вам его вернут.

    июль 14, 2014 г.

    Александра

    524-й в Эзотерике

    Кот жив, но вы не найдёте его.

    июль 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Показывают что его нет в живых.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    кот не найдется к сожалению, и скорее с ним беда случилась
    не вижу гармонии у кота

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    760-й в

    Кот жив. Его забрала женщина. Он сейчас на юг от вашей дачи, в городе. К сожалению, Вы его не найдете.
    С уважением,

    июль 15, 2014 г.

    Лада

    387-й в

    Только к Богу обращайтесь, с просьбой помочь найти кота.Чудеса случаются только там, где в них верят и где в чудеса  верят, они случаются. Мои друзья как то на лугу, в высокой траве ключ от лодки потеряли. на следующий день  случайно этот ключ нашли.

    удачи в поиске пропажи Вам.

    июль 15, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Кот в плохом состоянии. Если вы его не найдете в течение 9 дней — то все. Кот находится не на дачах. Смотрите, что там есть поблизости. Какое-то общественное помещение. Там бумагами занимаются. Если есть предположения — напишите, скажу.

    июль 15, 2014 г.

    Дионис

    1087-й в

    Кот жив и вы его найдете, но немного покалеченного.

    июль 15, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    К сожалению, не увидел вашего питомца в живых.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Счастливая

    475-й в Эзотерике

    Кот жив, его подобрали, повесьте объявление, дома кружку переверните на блюдце, должны вернуть, не забудьте дать вознаграждение.

    июль 15, 2014 г.

    Лада

    387-й в

     жив жив кот. Искать нужно.

    июль 15, 2014 г.