Медицина

Металлический привкус на кончике языка - вопрос №13469

Несколько дней мучает металлический привкус на языке, постепенно усиливается. Несколько лет назад был гастрит по хеликотипу, но меня уверили, что его вылечили. Что это может быть и есть ли возможность лечиться травами?

сентябрь 4, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Не только можно, но и нужно. Металлический привкус во рту часто появляется при патологии печени и желчевыводящих путей. Им то и необходимо помогать. Вы можете самостоятельно найти причину проблемы, проанализировав свои действия на протяжении 2-3-х недель до того, как появился металлический привкус во рту.

    сентябрь 5, 2009 г.