Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, нет ли негатива у Натии (08.07.1988) и когда у нее намечается замужество? - вопрос №1346914

Вопрос задан анонимно январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Негатива на девушке нет, есть обида на кого-то и усталость от непонятости и недооцененности.
    Замужество официальное во 2-й половине 2016 — начале  2017 года,  До этого гражданский брак.

    январь 25, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Четкого негатива нет. Есть искривление в ветке судьбы от этого страдает правильная женская линия. Замужество уже должно было быть, но оно  отодвинулось на не определенный срок. На данный момент его не видно в ближайшие три года. Видимо нужно корректировать или принимать какие то меры.

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… негатива не видно… есть некие черты характера… они тормозят личное… но у вас прекрасные шансы достичь высот в карьере…

    январь 26, 2015 г.