Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Где я познакомлюсь со своим будущим мужем? - вопрос №724118

Где я познакомлюсь со своим будущим мужем? Татьяна 15.05.1981

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Надежда

    37-й в

    вас познакомят близкие люди с ним.

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте.Знакомство произойдет в местах отдыха — кинотеатр, театр, ресторан…

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    на корпаротиве...)

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    знакомство произойдет на каком то мероприятии, у друзей, свадьба, д.р… уже в этом году, под конец года, мужчина красивыйтемноволосый, обеспеченный, сначала некоторое время будут дружиские отношения, плавно перетекая в более серьезные, и итог вам будет ваша свадьба

    удачи и всего хорошего!

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Вы уже с ним недавно познакомились или вот-вот.Удачи.

    август 16, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    На вечеринке в дружеской компании.

    август 16, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый деь, в здании, где бывают часто именно без пары, место отдыха. Возможно даже человек при погонах будет, либо как то относиться к гос.структуре.

    С Уважением, Татьяна.

    август 16, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    на отдыхе!

    август 16, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    идёт так что в закрытом помещении встреча состоится, или в гостях будете или где-то на мероприятии

    август 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы с ним познакомитесь на фестивале, выставке, празднике там где будут что-то рассказывать, давать новые знания, важные для вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 16, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Брак просматриваетсяпо датам вашего рождения — около 15-16 года..

    не имея ващего фото для сенсорной диагностики или места и времени рождения такие подробности вещать… не имею оснований

    август 16, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Вы мечтаете о прекрасной любви, и ждете осуществление этих мечтаний.И действительно, идиальные отношения, к которым стремитесь вполне возможны, они придут к вам после 35 лет.

    август 16, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Познакомитесь на вечеринке в ресторане или в кафе.

    август 16, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению на отношения с мужчиной воздушного знака идут карты расставания и потерь, я пока не вижу в вашем поле будущего мужа. Возможно вам нужен анализ прошлого, чтобы разобраться в причинах такой ситуации.

    август 16, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Хорошие знакомые познакомят при какой то компаний.

    август 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года такого знакомства не ожидается у вас.

    август 16, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна. Со своим будущим мужем познакомитесь в месте большого скопления людей (скоре всего ресторан или кафе), на праздновании будущего Нового Года. Он первый с вами заговорит, но далее вам нужно будет проявить все свое обаяние и сексуальность, чтобы сразу заинтересовать его. Мужчина очень пользуется популярностью у женского пола, но будет только вашим.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 16, 2013 г.

    Иван

    9-й в

    Здравствуйте, Татьяна! А вы не думали, что вы уже встретили в прошлом своего мужа, не поняли этого и сами отвернулись от уготованого вам шанса?

    Что касается вашей личной жизни сейчас, т ос таким набором негативного опыта, страхов, переживаний, плохихи воспоминаний, предательств вы просто мужчин боитесь! Вам надо сначала побыть одной, разобраться в себе, изменить отношение к жизни и мужчинам. И тогда уже есть шанс, что у вас появится счастливая личная жизнь. А пока что вы сами себе «пугало» — несете в себе негативный заряд прошлого, мужчины это чувствуют и отходят в сторону.

    август 16, 2013 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Вижу знакомство с высоким мужчиной, вокруг праздник, красивые люди, женщины в открытых платьях.

    август 17, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Могу увеличить веоятность знакомства

    август 18, 2013 г.