Психология

Здравствуйте! Я уехала учиться в другой город. Он находится далеко от мое родного города. Я приезжаю раз в пол года на каникулы. С каждым разом... - вопрос №1346962

приходит все сильней чувство, что я не вернусь больше домой, что я теперь только гость, который приезжает во время отпуска. Часто проливаю слезы по этому поводу. Что мне делать, как мне себя успокоить?

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    133-й в

    Все заканчивается. Оставьте эти чувства, найдите хорошее дело, не зациклитесь на этой проблеме. Все у Вас хорошо, развивайте свой позитив, верьте в любовь.

    январь 26, 2015 г.