Эзотерика

Решено

Будет ли у меня повышение должности по работе в 2015 году? - вопрос №1347041

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, повысят ли меня в должности в 2015 году?

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. карты говорят что повышение по должности у вас будет в 2015 году. в помощь вам мои заряженные открытки.

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Карты дают положительный ответ. Вам поможет в этом женщина, учитывая Ваши способности и добросовестность. У Вас даже будет выбор.Успехов Вам и исполнения желаний!