Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня будет девушка? - вопрос №1347068

д.р. 23.07.1991 Сергей
У кого совпадёт прогноз, буду обращаться платно.

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Сергей, очень многие девушки задаются тем же вопросом, и их значительно больше, чем парней.
    Так что шансов у вас неизмеримо больше.
    Как бы  банально ни звучало, вам стоит заняться собой-походить в спортклуб, на танцы, вообще побольше посещать общественные места, не зацикливаться на виртуальных знакомствах.
    При личном контакте девушки быстрее заметят вашу неординарность и обаяние, которым вы не обделены.
    Действуйте прямо сейчас, период   для знакомства очень благоприятный для вас именно в 2015 году.
    Март, апрель, июль-большая вероятность встречи.
    Удачи.

    январь 26, 2015 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Раньше 2018 года серьезного ничего не видно… как ни странно канал отношений закрыт

    январь 26, 2015 г.