Эзотерика

Как удачно продать квартиру? - вопрос №1026150

Подскажите молитву или ритуал, чтобы по быстрее продать квартиру и удачно купить новую, покупателей нет, а альтернат подобран. Чтобы сделка не сорвалась...

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ Эмилия ~

    1242-й в

    Жанна, вы определитесь — молитву или ритуал? Если молитву, то какой религии? Если ритуал, то вы его сами проводить будете? Можете не только неудачно продать, но и себе серьёзно навредить.
    Если хотите именно молитву и ритуал совместить, могу для вас провести индуистскую пуджу богам Ганеше и Лакшми. Обращайтесь.