Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 04/08/1974 Вопрос:здравствуйте! мучает недоверие к любимому человеку. не знаю как правильно поступить уйти или остаться с ним - вопрос №1347069

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идёт вариант — оставаться с ним.
    Сейчас видно так.
    Всех благ.

    январь 26, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если есть недоверие, то оно никуда не денется и в будущем, оставшись с мужчиной-Вы терзаться в первую очередь будете сама постоянно, думать, переживать.
    Карты указали на разрыв отношений, начало нового жизненного цикла!

    январь 26, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно разобраться в причинах недоверия… может это ваша фобия… и вся причина в вас… а уйти всегда можно в любой момент…

    январь 26, 2015 г.