Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 13/03/1983 Вопрос:Здоровым ли родится мой ребенок? - вопрос №1347096

январь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Не гадайте на ребенка, потому что притянете к нему много негативной энергии. Тогда точно родится с проблемами. Идите лучше в Церковь и молитесь Богу перед Иконами Марии и Исуса.

    январь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    128-й в

    Здравствуйте, Яна!
    Ребенок родится таким, каким должен родиться. Беременных категорически смотреть нельзя. Могут пойти перекосы полей ребенка и тогда точно о здоровье можно будет беспокоиться. Побольше гуляйте, ешьте здоровую пищу, поменьше нервов и все будет хорошо.