Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте уважаемые изотерики и ясновидящие помогите мне сегодня на суд я как потерпевшая сужусь с почтой у меня кто то получил пенсию хотя... - вопрос №1347100

экспертиза доказала что получила не я и меня вообще не было два месяца и в милиции уже это проверили суд будет уже четвертый выиграю я его зарание спасибо я родилась 24.05.1958 года Кокчетав з-с Краснофлотский 8-30 утра Подскажите пожалуйста через 2 часа ответ мне уже не нужен будет

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    выиграете в конечном итоге…

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    3-й в

    Сегодня нет, но в конце концов, все таки выиграете…

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    вы выиграете суд

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Суд Вы выиграете.

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Идет выиграш дела.

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Вышло 4 КУБКОВ

    да суд выиграете

    вышло КОРОЛЕВА КУБКОВ

     в суде будет еще одно женьщина

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте, суд будет последний сегодня,  выпала удача, дело вы выиграете! Всех благ!

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

    Выиграете, но скорее всего, что бы получить деньги понадобится ещё один суд.Удачи Валентина.

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина! Суд  несомненно выиграете, идёт исполнение желания и день сулит получение удовлетворения! Удачи Вам и благополучия!

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Pani Šundová

    824-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина! Ваше дело правое правое, и Вы победите!  Вышла карта Таро — Солнце! Посылаю Вам Безусловную Любовь в помощь и поддержку!

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    на ваш вопрос  выпало: туз п+9п+6к.

    выиграете суд, причем получите и многое то что вас удивит, я не вижу что вы проиграете
    удачи вам!

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Сегодня Суд пройдет не в вашу пользу.

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хоть возможно уже и не актуально, отвечу то что мне пришло:
    Решение в Вашу пользу.
    Эта проблема скоро будет решена.
    Но, Валентина, в скором времени Вас ожидают проблемы со здоровьем, я советую Вам быть бдительной, не игнорировать тревожные «звоночки» организма, я бы посоветовала обратить внимание на неврологию, а также пищеварительный отдел.
    С уважением. Ева

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Выиграете.Выпали кубки.

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Суд выиграете, не переживайте.Сильно не нервничайте, может отразить на здоровье.

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Однозначно выиграете.

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    дело выигрышное в Ваше пользу…