Эзотерика

Дата рожденя: 23/05/1996 Вопрос:Я хочу приворожить Девушку Какие будут последствия??? - вопрос №1347201

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте… если сделать белый приворот то последствий не будет.

    январь 26, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    любой приворот это насилие над личностью… происходят изменения с человеком и ту… которую вы хотите в приворот… уж не будет прежней… это первое последствие… из которого вытекает второе- вы ее разлюбите  и вам она станет не нужна… но житья в новых отношениях с другой эта девушка не даст… и третье… у вас вполне могут родиться дети -инвалиды…

    январь 26, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нужно смотреть Вашу ситуацию, возможно и приворот не нужен, а может помочь совсем иной ритуал-обряд!
    Приворот-имеет самые разные последствия.

    январь 26, 2015 г.