Психология

Решено

Передается ли истерический характер по наследству или истерию вызывает у детей малых лет неправильно воспитание кумир в семье? - вопрос №1347401

Передается ли истерический характер по наследству или истерию вызывает у детей малых лет неправильно воспитание кумир в семье?

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув. Сабина. воспитание «кумир» способствует формированию нарциссического радикала. Истерия  -это и особенности нервной системы и следствие отношений с отцом в эдипальной фазе

    январь 26, 2015 г.