Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Прогноз на месяц - вопрос №1347475

Здравствуйте! Хочу получить прогноз на грядущий месяц! ) Интересует все что вы сможете рассказать. Заранее спасибо)

Саша, 21 сентября 1990 года, 02.00, Хабаровск,

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 23

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Саша, следующий месяц будут финансовые проблемы. Многие планы не сбудутся, к сожалению
    Но рядом мужчина.

    январь 26, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Февраль-не лучший в году месяц для вас.Снижена энергетика, возможны некоторые проблемы со здоровьем.Перепады настроения-то хандра и усталость, то оптимизм и желание «свернуть горы».
    Положение стабилизируется к концу месяца.
    Будет много работы, захотите взяться за все и сразу.Вам лучше не брать на себя всю ответственность-разделите ее с коллегами.Но вам придется участвовать во многих деловых спорах и к вам прислушаются.
    В отношениях если и возникнут разногласия, то лишь из-за того, что вы не смогли сдержать эмоций и наговорили «лишнего».Избегайте открытого противостояния и конфликтов.
    Конец месяца принесет небольшой подарок- распутаете проблему, познакомитесь с приятным человеком, то есть будет приятное событие нематериального характера.
    Финансы стабильны, хотя и без особых больших поступлений.
    С уважением.

    январь 26, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В деловой сфере следует проявить терпение.Если будете терпеливы, то результат не заставит себя ждать, показаны рост и перспектива в карьере.Деловая и финансовая сферы показаны стабильные.В личном плане молодой человек, очень романтичный, чувственный.У него возникнет потребность выразить Вам свои чувства — признание в любви Вас ждёт.Этот молодой человек сыграет в Вашей жизни значительную роль.Ждёт Вас в указанный период подарок и чувство благодарности за него.Месяц пройдёт для Вас в довольно романтической атмосфере.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте, вас в феврале ожидает радостное событие, с финансами затруднений я не вижу, стабильность. Возле вас стоит парень, который не решается сделать первый шаг!

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Совместный дом у вас с мужчиной  работает в сферах (военный что то с погонами, начальник), поездка куда то наметится, будут небольшие огорчения в отношениях.ещё рядом с мужчиной идёт возможно ребёнок девочка а возможно есть соперница младше вас. Получение бумаги будет не очень хорошей вам душевную боль и страх она придаст. и возможность забеременеть выпал мальчик на сердце именно от этого мужчины.

    январь 26, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Саша!
    На работе обстановка спокойная и стабильная. Нет резких взлётов и падений. Ваши опасения и сомнения развеятся. С финансами всё хорошо.
    Это будет неплохой месяц. Рядом молодой человек, общение показывают, общие интересы, тяга. Вас ожидает период ухаживаний, медленно но верно молодой человек будет пытаться выстроить с Вами отношения.
    Оценивайте пожалуйста нашу работу и выбирайте лучший ответ.
    С уважением. Ева

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    на февраль у меня вот что выпало:
    «путь духа» домом работы — вы на своем месте, на правильном пути, и в феврале вы сможете вплотную приблизиться к тому, что вы задумали. вы идете правильно и потому встречаете своих людей, людей судьбы, учителей, наставников.
    «катализатор» домом личности — это говорит о том, что события начнут развиваться достаточно быстро и и начнут приносить первые плоды, которая даст ваша деятельность. в работе это говорит о том, что сейчас все попрет, а в отношениях — быстрое и стремительное развитие не в ущерб качеству.
    «будущее» домом поездок и высшего образования — это говорит о том, что вы будете в ожидании скорее всего некой поездки, будете думать о том, как и что там будет, будете жить этим будущим
    «беременность» домом идей, единомышленников — тут беременность скорее начало нового этапа и проекта, нежели зарождение новой жизни (хотя и это тоже вероятно). зародится новая идея, мечта, нечто свежее.
    «ребенок» домом влюбленности — это говорит о том, что состояние в феврале будет легким, влюбленным, спонтанным, по-детски наивным и чистым.

    январь 26, 2015 г.

    Марина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! В Феврале-марте вас ждут улучшения в сфере карьеры, возможно повышение зарплаты или новое назначение. Можете и влюбиться, причем, всерьез и надолго. Знакомство с мужчиной произойдет на работе/ в связи с работой или в связи со здоровьем, медициной. В целом — масштабный и успешный период:)

    январь 26, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вы настроены серьезно и решительно на какой-то шаг, но  ваша ситуация закончится благоприятно.В работе Вас ожидают перемены, возможно новое поручение.В финансовом плане стабильность.В личных взаимоотношениях рядом есть человек.Партнер из себя представляет что-то, что очень интересно и хочется разгадать.Он вызывает к себе живой интерес.На будущее идет, что ваше общение перейдет на новый этап.

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Саша.
    В феврале Вам нужно проанализировать то, что Вы активно продвигали в январе, взглянуть на это со стороны и что-то подправить, убрать минусы. Слишком большая скорость в феврале может стать причиной задержек. Постарайтесь стать дипломатом в отношениях с союзниками и достичь взаимовыгодных, сбалансированных отношений. Равновесие поможет Вам и в других ситуациях. Вы сможете проявить творческий подход, вдохновение, оптимизм, динамизм, будете привлекательны, удачливы, любвеобильны и счастливы. Постарайтесь в феврале узнать больше об окружающих, расспрашивая их о прошлом, не торопите события и наслаждайтесь планами.
    С уважением, Светлана

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Саша,  что я вижу по ясновидению, то и скажу! Деловая сфера медленно раскачивается в положительную сторону, будет добавка к зарплате, но и работы тоже прибавится немного. вы справитесь.Начальство вас заметит и будет больше уделять вам заботы. А личная жизнь не только этот месяц а весь год, даёт вам много радости и доверия. Ваш парень будет ходить за вами, делать знаки внимания, добиваться взаимности, он вас искренне полюбит. Не отталкивайте, так как вижу, что к осени вы можете пожениться.Он сделает вам предложение и семья будет хорошей, прочной. Он всю жизнь будет беречь и любить вас! Так и будет, это я видела и теперь знаете и вы! ))))))

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!В профессиональной сфере можете немного заскучать и совет — приглядеть, ся, может быть откроете что-то для себя новое и интересное. Финансовое положение видится стабильным. Вы можете приобрести. какую-то давно желаемую вами вещь или она придет к Вам в виде подарка, что приятно удивит. Очень благоприятной видится обстановка в вашем личном окружение, это один из тех периодов, когда окружающие чувствуют вас, готовы учить и идти Вам навстречу., Внимание идет от темноволосого мужчины.Всего Вам доброго!

    январь 26, 2015 г.
  • Здравствуйте. Вы будете очень озабочены всем происходящим в своей профессиональной деятельности. Вы будете стараться укрепить свое положение, попытаетесь не вступать в конфликтные ситуации со своими коллегами. Будьте мудрее и терпеливее, в целом финансовая сторона будет стабильной.Рядом с вами молодой человек, от него в вашу сторону симпатия и ухаживания, вы почувствуете новое и неизведанное вам до этого времени чувство, приятные эмоции, нежность.Отношения будут ровные и гармоничные, яркие. Месяц очень благоприятный и насыщенный, скучать не придется. У вас начнется самый приятный период в жизни, вы будете много времени проводить со своими родственниками, родителями, друзьями и семьей. Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Февраль месяц пройдет на позитиве. В данный момент идет нерешительность, колебания, возможно, что Вы готовитесь к принятию решения. Все закончится в Вашу пользу. В сфере финансов -стабильность, в феврале месяце перемен не просматривается.
    В личном-приятное и долгожданное известие от молодого человека
    Всех Вам Благ!

    январь 26, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Добрый вечер. Получение  знаний , которые  достанутся вам с  некоторыми сложностями. Встреча с  мужчиной, поездка, получение подарка.И  известие… Какая то  стрессовая  ситуация  с  потерей  денег.

    январь 26, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

     открою карты Александра

    вас ждет поездка это точно 3 шестерки вышло.какой то конфликт есть с королем.какой то денежный вопрос хлопоты с дамой.конфликт с дамой в работе.просто в работе будьте терпеливы.вас ждет свидания роман с тем парнем который вы знаете.

    январь 26, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Саша!

    Месяц для вас очень благоприятный. Видна успешная поездка в феврале, по работе. По финансам нет проблем, так же все хорошо по работе. Хорошо так же в плане личных отношений, есть любовь, взаимное притяжение.
    Удачи

    январь 26, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В деловой сфере возможны перспективы.  Неожиданные перемены  и  положительные эмоции в личной жизни. Удачи!

    январь 26, 2015 г.

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте Александра, грядущий месяц для вас будет благоприятным во всех начинаниях, вы обладаете большим зарядом позитивных эмоций, что бы вы не задумали вам будет даваться легко, вы зажигалочка позитива- всех благ вам и вашим близким!

    январь 27, 2015 г.
  • в работе и денежной сфере у вас все стабильно. событий меняющих жизнь нет. в личном плане у вас есть человек которому вы симпатичны, но он боится сделать шаг к вам на встречу. Вы должны догадываться кто это. В семье все так же.

    январь 27, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Сила, счастье, совершенство. Эти слова будут лозунгом грядущего месяца. Не упустите свой шанс!

    январь 27, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Александра!
    Вышла карта Башня, разрушение прошлого. Соответственно, готовьтесь к переменам. И почему-то идет травма ноги… Будьте осторожнее.

    январь 27, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. В личной сфере вас ждет романтичный период, море позитива и радости, полная гармония в отношениях с молодым человеком, который влюблен в вас, возможен  приятный сюрприз от него в середине месяца. Что касается работы – ситуация будет стабильной, вы на голову выше своих конкурентов и лишний раз в феврале это докажите и еще более укрепите свое положение на рабочем  месте. У вас показан весьма насыщенный  и плодотворный период, вас ждет  серьезный успех, достижение поставленных целей,  доведение начатых предприятий до благополучного завершения. Карты  возвещают  вам продвижение в карьере и выгодные предложения  , признание и уважение, большой профессиональный авторитет. В финансах вас ждет хороший высокий доход, стабильность, достаток, материальное процветание, изобилие, богатство. У вас будут постоянные источники доходов …потерь и необходимость  экономии денежных средств  расклад не показал.Поэтому февраль весьма благополучный месяц для вас.

    Всех вам благ !