Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Можно ли дома держать искусственные цветы? - вопрос №1347614

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    3-й в

    Конечно, Екатерина, если они Вам нравятся и доставляют удовольствие, пусть они Вас радуют!..

    январь 26, 2015 г.

    Евгения

    13-й в

    Здравствуйте, Екатерина. Если Вы имеете в виду фэн-шуй, то нет, не рекомендуется. Считается, что искусственные цветы имеют «мертвую» энергетику и могут притягивать в дом различные неприятности. Если Вы не верите в суеверия, то тогда в принципе ничего страшного в искусственных цветах нет. Единственное, если в доме маленькие дети или аллергики, не забывайте почаще протирать растение влажной тряпочкой, чтобы на нем не скапливалась пыль.

    январь 26, 2015 г.

    Евгения

    53-й в

    Здравстауйте! Если они радуют глаз и поднимают настроение, то не только можно, а нужно. Меньше сомнений, больше уверенности!) Счастья и удачи Вам!

    февраль 2, 2015 г.