Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №134762

Что ко мне испытывает Михаил (16.07.1985)? будем ли мы встречаться? благодарю всех ответивших. Мария (30.07.1988)

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Доброй ночи) Михаил вами очарован и покорен, у него много страхов, но его истинное желание проводить время рядом с вами превозмогает его протесты… У вас хорошая совместимость, я не могу говорить сейчас о браке, семье и детях, пока этого просто вам не показывают, но гармоничные отношения весьма возможны, но не без ваших усилий и терпения, необходимо также просмотреть ваши фотографии, чтобы максимально точно вам ответить  на все вопросы, потребуется помощь, обращайтесь, с удовольствием помогу вам) Удачи).

    октябрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Встречаться будете. Михаил влюблен в Вас и хочет развивать отношения. О браке говорить пока рано. Все только начинается.

    октябрь 28, 2011 г.