Юриспруденция

Здравствуйте. Получил уведомление о сокращении. Нас на рабочем месте двое с одинаковой квалификацией. У напарника стаж работы по данной квалификации больше. У меня двое несовершеннолетних детей а - вопрос №1347676

у него один. Кто имеет приемущественное право на то чтобы остаться на работе??? Спасибо.

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Преимущество у того  у кого лучше показатели: квалификация, стаж, производительность(дети не учитываются)
    Если закон не на вашей стороне не стоит отрываться на эксперте.

    январь 26, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • Удачи в поиске работы.

    январь 28, 2015 г.