Эзотерика

vip

какие события в жизни ждут меня в ближайший месяц? Оксана 23.01.82 Новосибирск - вопрос №1347718

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. насколько я вижу, Вы сможете найти новую работу, по душе. Поможет в этом мужчина.

    январь 26, 2015 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    переезд

    январь 26, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поездка какая-то неприятная.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 26, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Во время цветения тюльпанов вас ожидает встреча с мужчиной, не упустите этот момент, мужчина имеет знак Весов, благородный мужчина Воин.. По дате рождения у вас ещё двое деток по Судьбе просматривается. Это то что сразу пришло от Духов для вас, значит для вас эта информация тоже важная.
    А так в течение одного Лунного цикла вас ждут известия связанные с материальным миром, как что-то связанное с деньгами. Возможно это именно работа, руководитель возможно мужчина.

    январь 27, 2015 г.