Эзотерика

vip

Стою на распутье. Зовут на старое место. Стоит ли возвращаться? Работа интересная, но есть минусы - ночные смены, аж трясет как вспомню что не спать ночью. Есть много плюсов. Что скажете? Айжан. - вопрос №1347917

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да. Однозначно стоит.

    январь 26, 2015 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    возвращайтесь. там ждет не только успех, но и некоторая финансовая прибавка.

    январь 26, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все равно согласитесь. Лучше вернуться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 26, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Айжан!
    Поймите правильно, я могу сказать «идите» или «не идите», НО работать там ВАМ, а не мне. Если плюсы перевешивают трясучку от недосыпов, то идите, душа Ваша там, если трясучка сильнее плюсов, то не надо. Окончательное решение все-равно за Вами. Бог не просто так дал человеку право свободного выбора.

    январь 27, 2015 г.